3pda ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как получить Android 4.4 KitKat на Honor 3X G750-U10?

Перейти вниз

Как получить Android 4.4 KitKat на Honor 3X G750-U10? Empty Как получить Android 4.4 KitKat на Honor 3X G750-U10?

Сообщение автор Admin Чт Янв 26, 2017 12:34 pm

К сожалению владельцы Honor 3X G750-U10 до сих пор вынуждены довольствоваться на своих смартфонах операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean, в то время как китайские владельцы G750-T00 могут установить на свой смартфон от компании Huawei Android 4.4 KitKat.
Несмотря на огромное количество электронных писем и других сообщений в социальных сетях от пользователей этого смартфона, которые задают вопрос, когда Android KitKat собираются портировать на G750-U10, однако производитель телефона не дает однозначного ответа.



Есть вероятность того, что те кто обладает смартфоном этой серии вряд ли смогут получить официальную версию Android 4.4 KitKat и всё же существуют неофициальные приемы для получения данной прошивки на свой телефон.
Преобразуйте свой G750-U10 в G750-T00
Для начала процедуры получения Android 4.4 KitKat на международную модель U10, его нужно преобразовать в T00 и после этого начать установку более актуальной прошивки для этого телефона, такой как Android 4.4 EMUI 3.0 для T00. Учитывая то, что обе эти модели имеют внутри одинаковые аппаратные средства, можно быть уверенным, что здесь проблем с «железом» не будет. В общем можно установить данное ПО и на Honor 3X G750-U10, но это повлечет дальнейшие проблемы с утерей IMEI Вашего телефона. Таким образом, для проведения дальнейшей процедуры прошивки, сделайте пожалуйста копию Вашего IMEI внутрь NVRAM контейнера.
Отказ от ответственности!
Эта процедура предназначена только для продвинутых пользователей. Есть высокая вероятность превратить Ваш смартфон в неработающий «кирпич», Вы делаете это — это на ваш собственный страх и риск! Huaweifun.ru не несет ответственности за действия пользователей и ни за какие убытки, которые могли бы произойти.

Сделайте резервную копию NVRAM на вашем компьютере, на телефоне должен быть разблокирован bootloader можно программой B113 4.2.2 base with unlocked bootloader, а также доступ к root правам Root Genius to root your device. Полный список программного обеспечения для перепрошивки можно найти по ссылке:
Прошивка

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-25

https://3pda.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения